Друзья блога

1)  Сайт "Блоги Мам" помогает развивать свои блоги, искать единомышленников, решать проблемы и приятно проводить время. 


2) Если вы интересуетесь воспитанием детей, кулинарией, творчеством, здоровьем и личностным ростом, то блог "Мама On-Line" для вас будет очень интересен и полезен.


3) Сайт "Мамин клуб" создан мамой Еленой Сатаевой для общения будущих и молодых мам.Здесь вы найдете статьи о здоровье ребенка, мамы, рецепты красоты, советы психолога и другое.
Мамин Клуб. Мамы, присоединяйтесь!


4) Сайт "Мастерина", который ведет Елена мне очень понравился своим удобным интерфейсом и хорошим  содержанием. Здесь вы найдете много идей по пошиву уникальных изделий, кулинарии и литературы для детей.












5) Блог "Я мама" - это целый мир, где есть не только возможность почитать про деток, семью и мысли  про жизнь, но и посмотреть авторский сериал.



6) Блог Елены "Креативные родители" - это место, где вы можете окунуться в мир детского творчества и взрослой мудрости. Почерпнуть для себя интересные идеи игр, рецептов и подарков.




7) Сайт "Сияние надежды" - это благотворительный фонд, который взял на себя нелегкую миссию помогать детям сиротам, больныим, из неблагополучных семей, а также интернатам и другим детским домам с целью сбора средств на операции и лечение.

  
Благотворительная организация

8) Блог "Мамина жизнь от А до Я. Блог одной неидеальной мамы" - у каждой из нас бывают минуты отчаяния, неверия в свои силы. И корить себя за это нельзя, ведь мама - она тоже человек! Блог одной неидеальной мамы именно об этом.О том, что счастье в собственной неидеальности, а значит неповторимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий